Привет-привет! Сегодня я хочу вам показать свои новенькие АТСки, остались обрезочки бумаги от ScrapBerry's коллекция "Цветные Сны" вот я решила использовать их в АТСки, на первой партии моих АТСок девчатам не хватило и я им пообещала сделать еще. Настал тот день и тот час, когда они готовы убежать от меня к другим хозяйкам))
Серия из 5 АТСок под названием "Сиреневый ветер" вот как то так....
Вот они мои малышки
Серия из 5 АТСок под названием "Сиреневый ветер" вот как то так....
Вот они мои малышки

