Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения

пятница, 19 апреля 2013 г.

Вторая порция АТСок)))

Привет-привет! Сегодня я хочу вам показать свои новенькие АТСки, остались обрезочки бумаги от ScrapBerry's коллекция "Цветные Сны" вот я решила использовать их в АТСки, на первой партии моих АТСок девчатам не хватило и я им пообещала сделать еще. Настал тот день и тот час, когда они готовы убежать от меня к другим хозяйкам))
Серия из 5 АТСок под названием "Сиреневый ветер" вот как то так....
Вот они мои малышки

воскресенье, 24 марта 2013 г.

ATC-ки

 Доброго дня вам, мои хорошие. Сегодня хочу показать вам свои  АТС-ки. У меня их немного, а точнее всего  4 штучки). Делала я их впервые и скажу вам по секрету дались они мне не очень легко, оказывается очень трудно разместиться на "1 квадратном сантиметре")) и сделать их в одной серии, и в тоже врямя все разные. Сподвигли меня на них моя скрап-подруга Анастасия, известная вам как Дважды и Воронежский скрап-клуб и задание "АТС в стиле шебби-шик."
Вот они АТСочки мои под названием "Мелодия шебби"