Показаны сообщения с ярлыком день рождение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день рождение. Показать все сообщения

пятница, 25 декабря 2015 г.

Открытка для мамы

Всем доброго времени суток! Хочу поделится свами последними новостями. я ушла из блога арт-кладовая, перемены в этом блоге мне не по душе, а наш любимы скрап должен приносить  только радость, а не мученье и склоки! ну ладно, не будем о грустом) 
Предлагаю вашему вниманию открытку для мамы! дело в том, что у моей мамы день рожденье очень рядом с днем матери, (26 ноября) так сказать 2 в 1))) Увидела хорошее задание "Милая мама" в ЧБ Shabby chic  и сделала ей открытку, но сфотографировать не успела во время, и вот сегодня, успевая запрыгнуть в последний вагон, а ее сфотографировала и выкладываю). Хочу всем матерям мира пожелать здоровья и долгих лет жизни, они ведь нам так сильно нужны, даже не смотря на то, что мы уже выросли и сами матерями стали! 



баннер задания


четверг, 26 ноября 2015 г.

Звезды, слезы и розы...

Всем доброго времени суток. Девочки хочу вам показать свою открытку, сделанную по заданию Донецкого скрапклуба. У них такие интересные задания сейчас идут под названием диско-скрап))) и так 3 выпуск "Лунный кот" ну тот... помните про которого Ветлицкая поет))))
Нужно было отразить в работе минимум 3 слова из песни. У меня это ОКНО,ЗВЕЗДЫ, РОЗЫ, СЛЕЗЫ и тот самый ЛУННЫЙ КОТ (шутка)
В общем открыточку уже сегодня задарила. Жена моего брата осталась довольной а я получила от нее поцелуи, улыбку и теплые слова и тоже довольная как слон.
Встречайте.......

понедельник, 16 ноября 2015 г.

открыточно- звездное задание

Доброго всем дня, а у нас в Арт-клаадовой новое задание "Звездный день рождения" . 
Открытка для мальчика, использовала бумагу от BoBunny, чипборд, скотч, вырубные и деревянные звезды, остатки от вырубок)

четверг, 19 марта 2015 г.

Открыточный пост)

Всем привет! В блоге Арт-кладовая стартовало новое задание под названием "Цифры!" Суть -использовать в любой скраповой работе цифры или даты! Ждем ваши  работы до 5 апреля!
Я сделала открытку для мальчика на семь лет. Использовала штампы цифры, фишку с цифрой от ТХ, бумагу BoBunny.


суббота, 21 февраля 2015 г.

Открыточный пост)

Всем доброго времени суток! Для начала хочу сообщить,  что в Арт Кладовой стартовало новое задание-рецепт. Можно сделать любую скрап-работу по рецепту: кирпичная кладка и цветы. Тема работы может быть любой)))
У меня сложилась такая)

пятница, 6 февраля 2015 г.

Открытка для крестницы

Я сегодня жгу)))) 4 пост за сегодняшний день. Просто очень захотелось показать открытку, которую я сделала только что своей крестнице на день рождение. Завтра моей Юле исполнится 9 лет!
Решила показать вам ее фоточку, но нашла только 2-х летней давности( Нужно исправить ситуацию!
Здесь она с моим старшим сыном
а открыточка получилось такой, она очень любит все нежное и розовое)))
Открытку пыталась сделать по урокам Кати Погодиной, но как оказалось на практике, американить я не умею, но все таки открытка получилось многослойной и очень нежной)

четверг, 5 февраля 2015 г.

Нежная открытка

Добрый день, милые рукодельницы! В Арт-кладовой вышел универсальный скетч, по скетчу сложилась такая открытка)


Использовала бумагу Maja Design,  вязаную салфетку, хлопковое кружево, шебби ленты, вырубку и сизаль. Подложка из обрезков  бумаги и остатка от вырубки"алфавит", скотч ноты, бумажные часики от ScrapBerry's из коллекции "Мелодия души".


Присоединяйтесь к нам))) Ждем ваши работы до 22 февраля)

четверг, 14 августа 2014 г.

не прошло и года))))

Девчоночки,  привет! Что-то у меня совсем не доходят руки до блога. Хочу с вами поделиться новостью) Теперь я дизайнер еще  блога, месяц назад меня пригласили стать дизайнером нового блога, конечно, же я согласилась. "Правила рулят" такое название носит этот блог!
Уже вышло в нем несколько заданий, кто еще не видел сходите, по любопытничайте)))
Вот моя первая работа для этого блога!
 Открытка сделана на заказ для женщины на 55 лет!

 А вот и сам скетч!

Еще покажу вам открыточку тоже сделанную на заказ.


Не прощаюсь с вами пиши следующий пост!


вторник, 8 июля 2014 г.

Мой дебют))))

Добрый вечер, мои дорогие! Хочу с вами поделиться новостью, меня приняли в ДК блога Арт-кладовая))) Мой первый дебют уже состоялся!
В нашем блоге стартовало задание-скетч. Девочки, скетч очень хороший и легкий))) И вот моя работа по нему (правда я его отзеркалила)))))
Открыточку делала для дочери подруги на 5-ти летний юбилей!


четверг, 9 января 2014 г.

Не опубликованные открытки 2013 года

 Доброго дня, всем,всем! Хочу поздравить вас С Новым Годом и рождеством! И показать  вам свои работы, которые не успела опубликовать в 2013 году). Девочки запаситесь терпением фоток много)))))
Из серии открытка-конверт:
 на день рождение родственнице на 18-летие

среда, 9 октября 2013 г.

К дню рождения сына

Здравствуйте, мои хорошие! 8 октября моему сыну исполнилось  уже 12 лет, как быстро летит время..... Мальчик он любопытный, активный,  увлеченный жизнью со всеми ее прелестями. Любит граффити, рэп, мотоциклы, машины (уже сам умеет водить ее) велосипеды, скейтборды и многое другое)))) Поэтому открытка и сложилась такая из рода его увлечений. В мужских работах у меня есть  вдохновитель- моя подруга Настя, знакома вам как Дважды. Ее работы, на мой взгляд, достойны подражания. Спасибо тебе, дорогая, за вдохновение!
Вот они... граффити, мотоцикл.... в моей открытке)))

среда, 17 июля 2013 г.

Подручный скрап....

Девчонки, привет! Вчера увидела в Скрапоголиках очень интересное задание под таким же интересным названием " Эконом-вариант". Увидела и сразу решила принять в нем участие, потому что мы почти все начинали скрапить из подручных нам  материалов). Я так вдохновилась заданием, что сделала аж 2 работы сразу)
Первая работа для моего племянника (вдохновилась работой Umichka ). Фон сделала из акварельной бумаги с помощью пастели. Картинка вырезана с упаковочной бумаги и приклеена на картон, получился своего рода "чипборд "). Дым из трубы простая нить покрашенная акварелью, облака-синтепон!

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Мальчишке & Девчонке)

Доброго дня вам! Ну вот и прошли дни рождения детей мое подруги девчушки Тоси и мальчишки Лёвы! Теперь мои открыточки  задарены можно их выкладывать, 2 улиточки и сонный ангел были тоже адресованы Тосе).
4 июля был день рождение Лёвушки- ему исполнился 1 годик, поэтому начну с его открытули