Всем привет! В начале июня я посетила первый живой мастер класс, проводила его моя подруга Анастасия, известная вам как Дважды! Мне очень понравилось творить с девочками, интересное живое общение и такой разный результат работ!!! Наблюдала за девочками как они работают, как выбирают себе материалы и т.д. (я очень была увлечена этим не обычным для меня процессом), поэтому наверно я не успела доделать свою работу на МК. Но, Настёна меня не бросила, я как то на неделе забежала к ней в гости и она помогла мне набросать композицию, я все прикинула, но за нее мне не хотелось браться((. И тут один звонок решил судьбу этого дела)), моя сестра вдруг вышла замуж, а нам сообщили за несколько часов до регистрации, я понеслась ее доделывать. И вот он долгожданный результат!!!