Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Новогодний альбом!

Всем доброго времени суток.
Сегодня делала уборку в своем компе. Нашла  свои не опубликованные работы. Мне честное слово очень стыдно за не своевременную публикацию этой работы. 1,5 года назад я купила у Тани Дудкиной домашний курс по НГ альбому. Сделала его на одном дыхании, дождалась фоток с фотосета, от фоткала его сразу же (альбомчик), написала Тани об этом, она ждала, когда я его опубликую, чтоб посмотреть и откомментировать, но к сожалению я так и не нашла этого времени. Мне стыдно за свою лень, и я ни когда уже не узнаю, что бы она написала мне про него.
 Вообще если честно я очень остыла к своему блого-домику, не знаю по чему, но мне реально сюда не тянет. Но я буду работать над собой! Буду стараться показывать свои работы, потому что скраплю я много. И скрап люблю всей душой! Так что ждите новинок, совсем скоро!
Обложка из ткани. Бумага Тильда коллекция - Пьеса.


Первый разворот.






Второй разворот.


 а это помощница Жужа, собака моей подруги, которая участвовала в процессе фотографирования альбома)))








Третий разворот.




Четвертый разворот.





Пятый разворот.




В пятом развороте вот такая не большая раскладушка, на дополнительные фотографии)))



Обложка с обратной стороны.

Вот такой замечательный альбом по замечательному курсу у меня вышел. Спасибо, Тане. Светлая память ей!!

четверг, 13 ноября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 8.

Всем доброго времени суток! До нового года осталось совсем ничего, думаю, что многие из вас уже начинают к нему готовится так сказать за ранее))) Я уже сделала кучу всяких разных открыток, тегов и подвесок), но об этом позже, а сейчас хочу поделится с вами своими двумя тежиками, которые я сделала для Донецкого СК. Стартовал 8 этап, на который меня пригласили в качестве ПД, спасибо им за это, мне очень приятно! ОЭ 8 этапа -ДОМИК.
Вот этот тег я сделала по заданию. У меня домики вырубка и подвесочка) И символ 2015 года-овечка)

пятница, 17 января 2014 г.

Страничка про охотника

Приветики! Это снова я! Забежала показать вам свою работу, 16 числа у нашего друга был день рождения, вот для него я и сделала страничку, правда еще будет открытка, но пока я ее показать вам не могу потому, что она для блога в качестве ПД, но потом я ее сюда добавлю, так что заглядывайте после 21 числа)
Итак вот моя страничка: