Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Новогодний альбом!

Всем доброго времени суток.
Сегодня делала уборку в своем компе. Нашла  свои не опубликованные работы. Мне честное слово очень стыдно за не своевременную публикацию этой работы. 1,5 года назад я купила у Тани Дудкиной домашний курс по НГ альбому. Сделала его на одном дыхании, дождалась фоток с фотосета, от фоткала его сразу же (альбомчик), написала Тани об этом, она ждала, когда я его опубликую, чтоб посмотреть и откомментировать, но к сожалению я так и не нашла этого времени. Мне стыдно за свою лень, и я ни когда уже не узнаю, что бы она написала мне про него.
 Вообще если честно я очень остыла к своему блого-домику, не знаю по чему, но мне реально сюда не тянет. Но я буду работать над собой! Буду стараться показывать свои работы, потому что скраплю я много. И скрап люблю всей душой! Так что ждите новинок, совсем скоро!
Обложка из ткани. Бумага Тильда коллекция - Пьеса.


Первый разворот.






Второй разворот.


 а это помощница Жужа, собака моей подруги, которая участвовала в процессе фотографирования альбома)))








Третий разворот.




Четвертый разворот.





Пятый разворот.




В пятом развороте вот такая не большая раскладушка, на дополнительные фотографии)))



Обложка с обратной стороны.

Вот такой замечательный альбом по замечательному курсу у меня вышел. Спасибо, Тане. Светлая память ей!!

понедельник, 3 августа 2015 г.

Открытки не по сезону

Доброе утро, блогомир! Сегодня хочу рассказать и показать вам открытки на новый год, да-да, как говорится готовь сани летом! В арт-кладовой вышло новое задание, которое называется 
Не по сезону))), вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нам! Ждем ваши работы до 23 августа!
Не знаю у кого какое отношение к Новому Году, но для меня новый год до сих пор самое волшебное время. Это моя слабость и любовь на всю жизнь! У меня сложилось две открытки. Первая - бумага от BoBunny, вырубка окно и ветки от ТХ, паста для создания снега.


Вторая - из бумаги KaiserCraft, кружево, рафия, украшения веточки, самодельный цветок пуансетии и паста для создания снега.


И не забывайте наш баннер

Спасибо, вам, что забегаете на огонек. До новой, надеюсь скорой встречи!

среда, 17 декабря 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 10.

Добрый вечер! Сегодня решилась таки написать пост про открытку, сделанную для двух блогов. В Донецком СК заканчивается СП  "Новогодим, хороводим" с обязательным элементом- Надпись "С Новым годом" и для Арт-Кладовой с заданием ретро НГ, нужно сделать работу ретро в стилях. 
Вдохновившись всем этим сделала вот такую открытку



четверг, 4 декабря 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 9.

Добрый день, милые девочки) Что-то я совсем обленилась вести свой блог. Вот если б не СП в Донецком Скрап Клубе вообще бы наверно не зашла сюда. Вот они хоть немного меня держат в тонусе) И так уже 9 этап на исходе, с ОЭ снег и сердце. У меня на открытке сделано "гипсовое" украшение пряничное сердце и так же на бумаге есть сердечный принт)
Показываю)

 А снег у меня в виде снежинок и акриловых белых брызг) Чипборд слегка присыпала дистрессовским глиттером.

Баннер задания
Ну вот и все на сегодня, до новых встреч!
Всех обнимаю крепко-крепко. Всем вдохновения и отличного настроения!

четверг, 13 ноября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 8.

Всем доброго времени суток! До нового года осталось совсем ничего, думаю, что многие из вас уже начинают к нему готовится так сказать за ранее))) Я уже сделала кучу всяких разных открыток, тегов и подвесок), но об этом позже, а сейчас хочу поделится с вами своими двумя тежиками, которые я сделала для Донецкого СК. Стартовал 8 этап, на который меня пригласили в качестве ПД, спасибо им за это, мне очень приятно! ОЭ 8 этапа -ДОМИК.
Вот этот тег я сделала по заданию. У меня домики вырубка и подвесочка) И символ 2015 года-овечка)

среда, 29 октября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 7.

В Донецком девочки продолжают хороводить,ну и я не отстаю! Уже 7 этап и ОЭ этого этапа, лошадь или конь)
Я сделала смысловую открытку про уходящий и наступающий НГ, придет к нам Овца(коза), а конь уйдет)

среда, 15 октября 2014 г.

Скраплинг в Арт кладовой)

Не знаете, что такое СКРАПЛИНГ,  тогда вам к нам в Арт Кладовую, все покажем и расскажем. А если знаете, тогда тем более к нам, пора избавляться от обрезков!
Если честно, то я сама только здесь это услышала впервые, мне очень понравился этот скраплинг)))))

Вот такие новогодние малютки у меня вышли) Размер 4*11,5.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 6.

Добрый день, девули) Я снова продолжаю хороводить с Донецким скрап Клубом. Уже 6-ой этап и ОЭ - часы.
Сделала открытку с часами 2 видов)) Это старинные часы с кукушкой,(у меня были такие в детстве, где бы их отыскать?) и часы оверлей.

четверг, 2 октября 2014 г.

Открытки

Доброе утро, дорогулечки! Хочу рассказать вам о новом задание- рецепте в блоге Арт Кладовая  Рецепт-фоновый текст (оттиск штампа, бумага с фоновым рисунком, маска, оверлей), пайетки, чипборд. Принимаем любые скрап-объекты, все три обязательных элемента, должны быть хорошо видны и находиться на одной стороне работы.
Я сделала открытку на день рождение свекрови) В работе использовала бумагу от ScrapBerry's, бумагу предварительно теснила, цветок от Примы, чипборд сердце, пайетки, капельки "росы". 

Новогодим-хороводим. Этап 5

Добрый вечер, мои рукодельницы! Сегодня сотворила новогоднюю открытку для Донецкого СК,  девчонки продолжают новогодить-хороводить, ну и я не отстаю))) Попала даже в топы и в ДП, а еще 1 раз меня выбрал рендом и я получила вырубку. Счастья полные штаны, спасибо им за это! На 5 этапе ОЭ- снежинки!
У меня фоновая бумага снежинки, а еще вязанная снежинка и дырокольности снежинки)


пятница, 19 сентября 2014 г.

Хороводим, новогодим этап 4

Добрый вечер, мои дорогие. И снова я с открыточкой в Донецком Скрап-Клубе продолжается СП "Новогодим, хороводим". Условия 4 этапа- Ёлка!
я сделала открытку из бумаги BoBunny. Ёлка -вырубка, покрасила в зеленый цвет и нанесла "снег")))))



Ну вот пока и все, на днях еще покажу вам свои работы)
До новых встреч! 

четверг, 4 сентября 2014 г.

Продолжаю новогодить) Задание III

И снова я здесь) В Донецком Скрап-Клубе продолжается СП "Новогодим, хороводим" уже закончилось задание 3. Обязательным условием был-доминирующий красный цвет.
Я придумала вот такую красотень, наверно не очень скромно это звучит, но мне она безумно нравится! Какое то нежно-волшебное напоминание  детства)



Баннер задания


Не прощаюсь с вами, еще напишу 1 пост)

понедельник, 25 августа 2014 г.

Новогодим, хороводим. Дубль два

Добрый день. Сегодня последний день сдачи новогодних работ в Донецком СкрапКлубе) на этот раз я сделала открытку. На втором этапе ОЭ - Колокольчики/бубенцы. колокольчиков у меня не нашлось, а вот бубенчиков сколько хочешь) 
Открытку сделала из бумаги ММЕ, помазала ее гелем для создания снега,  штамповала снежинки и запекала голографической пудрой.



Баннер задания

 Ну вот и все на сегодня, спасибо вам за теплые слова и за то, что находите время забежать в гости!
До новых встреч!

четверг, 14 августа 2014 г.

Новогодим, хороводим

А еще я решила Новогодить и  хороводить с Донецким СкрапКлубом. так мне захотелось сделать работы для самой волшебной ночи в году! Это Сп и будут ОЭ в каждом этапе, желающие есть??? Присоединяйтесь!
На первом этапе ОЭ -цветы, у меня нашлись в закромах Пуансетии. А как же без них,  для меня он  символ Нового года!
  

Баннер задания


Ну вот и все на сегодня, спасибо вам, мои дорогие, что забегаете ко мне на огонек!

суббота, 28 декабря 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" заключительный 7 этап

Добрый вечер, Девчата! Сегодня я к вам с тегом от Скрап Пуговки с  заключительным 7 этапом "Марафон Новогодних тегов". В этом этапе обязательный элемент -Елочная игрушка(подарки,свечи). Я выбрала первое, т.к. у меня давненько лежал уже задекорированный чипборд,  ранее он мне что-то не подошел, а тут в самый раз и сгодился)

среда, 18 декабря 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 6 этап

Добрый вечер, мои дорогулечки! Сегодня я к вам с новогодним тегом ! Продолжаю скрапить вместе со Скрап Пуговкой уже 6 тежик! В этом этапе обязательные элементы-пуансетия (еловые шишки).  

четверг, 12 декабря 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 12

Доброй ночи, рукодельницы! Вот и подошел к концу СП от Скрап Галереи "Календарь-2014", спасибо девочки Вам за этот проект, очень интересно было с вами творить и вдохновляться вашими работами! Даже немножко грустно осознавать, что наша "сплоченная команда" разбредется кто куда, в этом составе уж точно ни где не пересекемся. Работы все были разные и по своему интересные, мы молодцы, что сделали такой календарь, 14 год еще не настал, а мы уже внесли в него свою лепту))))
Самодельный элемент 12 этапа -вязанный или вышитый. Я сделала вязанную подложку под календарную сетку)

суббота, 30 ноября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 5 этап

Привет, мои хорошие! Ну вот и готов мой 5 тежик, посвященный самому сказочному празднику в жизни. Тег сделала по заданию от челленджа Скрап Пуговка . Обязательное условие этого этапа-лошадь, лось олени. Я использовала вырубку "семью оленей".


Вот какой он у меня получился на этот раз)
Всех обнимаю, до новых встреч!