четверг, 2 октября 2014 г.

Открытки

Доброе утро, дорогулечки! Хочу рассказать вам о новом задание- рецепте в блоге Арт Кладовая  Рецепт-фоновый текст (оттиск штампа, бумага с фоновым рисунком, маска, оверлей), пайетки, чипборд. Принимаем любые скрап-объекты, все три обязательных элемента, должны быть хорошо видны и находиться на одной стороне работы.
Я сделала открытку на день рождение свекрови) В работе использовала бумагу от ScrapBerry's, бумагу предварительно теснила, цветок от Примы, чипборд сердце, пайетки, капельки "росы". 




Баннер задания
Девочки, присоединяйтесь задание продлиться до 19 октября!

А еще у нас сейчас есть текущее задание под названием "Любимый штамп" кого заинтересует можно успеть до воскресения сделать работу! Суть задания такова- использовать в работе свой самый любимый штамп, не обязательно тот который всегда используется, а возможно тот который очень нравится, но не знаешь когда и где его можно использовать. Расскажите немного об этом штампе. Возможно так же, что это будет несколько штампов.
 Я люблю фоновые штампы и штампы для раскрашивания, купила давно вот такого снеговика, понравился очень, а вот применила в первые. Новогодняя бумага "Christmas Cheer ",снеговика раскрасила акварелью и добавила жидкий жемчуг, надпись, наклейки-звезды и дотсы от ММЕ.




Баннер задания

Вот такие новости у меня на сегодня для вас! На днях покажу еще 2 открытки которые делала на заказ) Так что на долго не прощаюсь, до новых встреч в эфире. Всех обнимаю пока  -пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий