Показаны сообщения с ярлыком скрап. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скрап. Показать все сообщения

четверг, 2 октября 2014 г.

Открытки ко дню учителя.

Уже совсем близко день учителя, не знаю как у вас а наши мамочки уже завтра идут поздравлять нашего классного руководителя. Вот по этому случаю я сегодня сделала 2 работы для учителей. Сын сказал, что за ним закрепили поздравление для учителя географии, ей я сделала тег) Вот я скрапер вроде бы "со стажем", а штампа ко дню учителя даже не имею(((

Для классного руководителя)

Дл учителя по географии)

четверг, 24 октября 2013 г.

СП календарь 5 этап

Доброго времени суток, мои хорошие! Вот уже и 5 этап нашего совместного труда со Скрап Галерей) В 5 этапе обязательный элемент - самодельная фишка. Фишку сделала из акварельной бумаги, штампанула на нее элемент от штампа "трава" и залила все глосси. Фон, как всегда самодельный-акварельный....
Ну, в общем сейчас сами все увидите) 

среда, 16 октября 2013 г.

СП Календарь 4 этап

Доброе утро, милые мастерицы! Пока мой чижик еще посапывает, я решила выложить свой лист календаря на апрель месяц! Участвую с ним в совместном проекте "Календарь - 2014"от  Скрап Галереии! В "апреле" обязательный элемент самодельная пуговица. Я сделала их даже 2 штуки из пробки от шампанского)

четверг, 10 октября 2013 г.

СП календарь 3 этап

Девчоночки, творческой ночи вам!!!! Забежала на секундочку, чтобы выложить свой лист календаря)))) По СП "Календарь-2014" челлендже Скрап Галерея. Проект заинтриговал, но присоединилась только сейчас. Попозже выложу первые 2 этапа)

среда, 9 октября 2013 г.

К дню рождения сына

Здравствуйте, мои хорошие! 8 октября моему сыну исполнилось  уже 12 лет, как быстро летит время..... Мальчик он любопытный, активный,  увлеченный жизнью со всеми ее прелестями. Любит граффити, рэп, мотоциклы, машины (уже сам умеет водить ее) велосипеды, скейтборды и многое другое)))) Поэтому открытка и сложилась такая из рода его увлечений. В мужских работах у меня есть  вдохновитель- моя подруга Настя, знакома вам как Дважды. Ее работы, на мой взгляд, достойны подражания. Спасибо тебе, дорогая, за вдохновение!
Вот они... граффити, мотоцикл.... в моей открытке)))

четверг, 26 сентября 2013 г.

Ангельская открытка

Девоньки, я снова в эфире, сделала открытку для своей мамы на день ангела. На создание этой открытки меня зацепили 3 челленджа с очень, на мой взгляд, интересными заданиями.
Вот моя шебби-малютка

среда, 25 сентября 2013 г.

Обложка на семейную книгу

Девчоночки, доброй ночи, вам или нет... наверное, уместно сказать творческой ночи. Скорее всего каждый из нас создает свои шедевры ночью). Сегодня хочу показать вам обложку на семейную книгу. Да, да Вы не ослышались именно на семейную. Делала я ее для все той же  своей подруги, которая живет в Испании. У них там при создании семьи заводится такая книга. Туда вносят все сведения о молодоженах и о будущих детях, последние страницы этой книги предназначены для записей о смерти. С  разрешения подруги я ее засняла и сейчас вам покажу)

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Детская обложка на сертификат

Доброго времени суток, ну вот как и обещала выхожу в эфир с новой работой) Давно хотела высказаться по поводу взаимоотношений между людьми... или да же не так. Пока не могу придумать подходящие слова(. Наверно, не все знают, что в декабре 2012 года я родила 3 ребенка, пришло время выписки из роддома и мне выдают на руки все документы, когда я у видела сертификат о прививках я пришла в негодование. Он оказался от ксерокопирован и  вкривь и вкось скреплен  на 1 скобку по середине. Скажу по секрету туалетная бумага выглядит симпатичней сертификата. Мед. персонал мне по этому поводу ответил: "Не устраивает купите сами такой, какой устроит. У нас только такие." На что я им ответила, что конечно куплю, что такой даже стремно в туалет отнести))) Но, позже придя в местную типографию мне предложили такой же вариант только поровнее. Сейчас покажу вам как он выглядит
 Девчоночки,  предупреждаю вас запаситесь терпением, фоток будет много.

суббота, 21 сентября 2013 г.

"Школьная" открытка

Добрый вечер, мои хорошие! Я снова в эфире, со своей последней работой. Адресована она для  классного руководителя моего сына Ильи. Так уж завелось у нас с родителями одноклассников, что каждый год я делаю открытку).  В нашем городе магазин для творчества объявил новое задание, выполнить любую скрап работу с использованием декоративных плодов. Еще одним мои вдохновителем стал блог ScrapBerry's  с заданием "Школьное".  Опираясь на эти  задания и родилась моя открытка) 


четверг, 12 сентября 2013 г.

К Парижу с любовью

Девоньки, доброго вам времени суток. Меня понесло... палитра от челленджа  Творим вместе меня зацепила, мне хочется еще делать по ней и делать, но сегодня последний день подачи своих работ, поэтому успела сделать  еще одну обложку на паспорт. Но при создании  этой обложки я решила еще воспользоваться эскизом от арт-студии "ПроСвет" - №6 .  Дело в том, что моя подруга уже 7 лет живет в Испании и вот наконец-то она приехала сюда, в Чайковский, в гости. Я захотела сделать для нее что-то памятное и мой выбор пал на обложку, поскольку паспортов у нее аж целых 3 штуки, поэтому я решила хоть один из них "приодеть") Думаю ей понравится моя идея про "одежку")

среда, 11 сентября 2013 г.

Обложка для паспорта

Добрый день,  девчата! Вот я и вернулась в свой блогодомик, каникулы закончились, но не думайте, что  все это время я прохлаждалась). Я  скрапила и шила тильд, и был конечно и отпуск 2- недельный, ездила с семьей в Абхазию, но даже там я не жила без скрапа. Всю свою поездку я заполняла смешбук, осталось вклеить туда фотографии и можно будет представить его на ваш суд. Но сейчас не об этом ... хочу показать вам обложку на загран паспорт, ее заказала моя постоянная заказчица, я все тянула и тянула с заказом, честно говоря не знала, что я бы хотела на ней изобразить пока не увидела палитру от  челленджа  Творим вместе . Палитра супер и работы девочек вдохновляют.... А еще одним вдохновителем стал челендж Скрапмагия с 

Блиц-заданием "Bonjour, Paris!"



воскресенье, 14 июля 2013 г.

Мальчишке & Девчонке)

Доброго дня вам! Ну вот и прошли дни рождения детей мое подруги девчушки Тоси и мальчишки Лёвы! Теперь мои открыточки  задарены можно их выкладывать, 2 улиточки и сонный ангел были тоже адресованы Тосе).
4 июля был день рождение Лёвушки- ему исполнился 1 годик, поэтому начну с его открытули


четверг, 11 июля 2013 г.

Свадебная

Привет, сегодня на ваш суд я представлю открытку, сделанную по заказу на годовщину свадьбы. Это был экспресс заказ, времени у меня было всего 2 часа! Это и на обдумывание, и подборку материалов, и на все остальное. Не знаю как у вас с этим дела обстоят, но обычно мне надо больше времени на все это!
Открытка получилась у меня нежная, на мой взгляд, и "легкая".


Сфотографировала ее на разных фонах. Результатом своей работы осталась довольна и заказчица тоже.

четверг, 4 июля 2013 г.

Обложка на паспорт

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с обложкой на паспорт. Дело в том, что моя родственница когда то давно меня просила обложку на паспорт, и именно такую какую я уже делала, опять c  бабочками от MF, я ей пообещала ее сделать в подарок на ДР, и вот этот день уже прошел и мне пришлось ей сделать такую обложку, но опять же немного измененную,  чтоб хоть какое то отличие было)
Для себя решила, что такой лист бумаги больше покупать не за что не буду .чтоб больше не было повторов и даже немного измененных!!! Буду всех как то переубеждать и т.д и т.п. в общем как встанет этот вопрос так и буду думать как мне быть, а раньше времени не буду "париться"))). Ой, заговорила я вас, ну все показываю обложку))

Картинку с бабочками запекла голографической пудрой и решила добавить скрипичный ключ в виде подвески, т.к. эта девушка учитель музыки, он ей пришелся по душе)
Спасибо, что забежали ко мне, не прощаюсь вечером еще хочу вам похвастаться своими новыми Тильдами)!

суббота, 29 июня 2013 г.

Обложка для SMASHbook)

Всем привет! В августе я со всей своей семьей собираюсь ехать на море в Абхазию, для этого путешествия я уже начала готовить смэшбук. Сам смэш я  не хочу показывать пустым, но обложку я уже для него сделала по очень интересному заданию  "По морям, по волнам..."  челлендж-блога Скрапоголики !

вторник, 25 июня 2013 г.

Фоторамка 3D

Всем привет! В начале июня я посетила первый живой мастер класс, проводила его моя подруга Анастасия, известная вам как Дважды! Мне очень понравилось творить с девочками, интересное живое общение и такой разный результат работ!!! Наблюдала за девочками как они работают, как выбирают себе материалы и т.д. (я очень была увлечена этим не обычным для меня процессом), поэтому наверно я не успела доделать свою работу на МК. Но, Настёна меня не бросила, я  как то на неделе забежала к ней в гости и она помогла мне набросать композицию, я все прикинула, но за нее мне не хотелось браться((. И тут один звонок решил судьбу этого дела)), моя сестра вдруг вышла замуж, а нам сообщили за несколько часов до регистрации, я понеслась ее доделывать. И вот он долгожданный результат!!!

вторник, 18 июня 2013 г.

Тег по палитре

Всем доброго утра, пока мои детишки еще смотрят, не надоевшие им, мультики я убежала на писать пост))) Мне сделали заказ! Человек захотел скромненько поздравить своего знакомого именинника, поэтому и заказ был не на открытку, а что-нибудь по меньше. Я предложила тег и он согласился)) Как всегда я поискала что-нибудь интересное по заданиям и меня зацепила такая палитра от  челлендж блога "Сокровищница идей"!

четверг, 30 мая 2013 г.

Девчачья обложка

Всем приветик, сегодня я сделала обложку на паспорт для девушки на 14-летие. Завтра ей исполняется 14 лет, а это значит в ее жизни появится еще один важный документ-Паспорт. А такой документ надо одеть красиво, поэтому вот такая обложка)))
Обложку делала по скетчу челлендж блога   Скрап Галереи). Пожелайте мне удачи в конкурсе)))

суббота, 25 мая 2013 г.

Обложки на паспорт

Всем доброго времени суток! Сегодня я приготовила  для вас свои обложечки на паспорт. Сделала их аж 5 штук, и все на заказ!


вторник, 21 мая 2013 г.

Блокноты

Привет, мои дорогие, сегодня я приготовила на ваш суд 2 блокнота, сделанные мною впервые с нуля. Блокноты делала в подарок, один сестре, другой- друзьям.
Этот для сестры, она у меня девушка стильная, старается быть модной, поэтому ей такой и сделала)