Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Новогодний альбом!

Всем доброго времени суток.
Сегодня делала уборку в своем компе. Нашла  свои не опубликованные работы. Мне честное слово очень стыдно за не своевременную публикацию этой работы. 1,5 года назад я купила у Тани Дудкиной домашний курс по НГ альбому. Сделала его на одном дыхании, дождалась фоток с фотосета, от фоткала его сразу же (альбомчик), написала Тани об этом, она ждала, когда я его опубликую, чтоб посмотреть и откомментировать, но к сожалению я так и не нашла этого времени. Мне стыдно за свою лень, и я ни когда уже не узнаю, что бы она написала мне про него.
 Вообще если честно я очень остыла к своему блого-домику, не знаю по чему, но мне реально сюда не тянет. Но я буду работать над собой! Буду стараться показывать свои работы, потому что скраплю я много. И скрап люблю всей душой! Так что ждите новинок, совсем скоро!
Обложка из ткани. Бумага Тильда коллекция - Пьеса.


Первый разворот.






Второй разворот.


 а это помощница Жужа, собака моей подруги, которая участвовала в процессе фотографирования альбома)))








Третий разворот.




Четвертый разворот.





Пятый разворот.




В пятом развороте вот такая не большая раскладушка, на дополнительные фотографии)))



Обложка с обратной стороны.

Вот такой замечательный альбом по замечательному курсу у меня вышел. Спасибо, Тане. Светлая память ей!!

четверг, 19 марта 2015 г.

Альбом для мамы

Готовый альбом

Альбом делала на курсе у Ани  в  школе"Студия скрапбукинга"
Слава Богу, что у меня нашлось время, чтоб выложить свой готовый альбом)  Альбом делала для мамы в подарок на 8 марта. По курсу он состоит из 2 частей, но так как у нее нет совсем почти фотографий  я его сделала только из 1 части.

Обложка

четверг, 19 июня 2014 г.

Альбом "Семейное древо"

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться с вами своим самым дорогим моему сердцу альбомом! Делала я его на онлайн тренинге по скрапбукингу  у Лены Моргун. Гуляя по блогам я увидела запись на этот тренинг.Зашла, посмотрела и мне очень понравились альбомы у Лены. Сразу решила не раздумывая принять участие, уж больно хороши ее альбомы). Я не сразу пришла к идеи сделать этот альбом, хотела сначала сделать простой альбом без фото, долго перебирала свои бумажку и украшалки, а потом нарвалась на убранные старые фотографии  и поняла-этот МОМЕНТ НАСТАЛ! Такой альбом я задумала делать еще 1,5 года назад, все покупала разный материал, собирала фотографии и сведения о прабабушках и прадедушках)))) Подружки надо мной немного посмеивались, что я все покупаю и коплю скрап богачества для этой идеи, а результата нет и когда он еще настанет-неизвестно)))))) С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что все должно до лежать до своего часа, не известно что бы могло у меня получиться 1,5 года назад. Конечно не все, приготовленные мною, материалы пошли в ход, но большая часть точно. Я довольна своим результатом. Альбом я делала в наследство своей дочери и ее будущим потомкам!


воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Пастиловский гранж или отчет с МК Ольги Знаменской)

Добрый день, девочки! На конец я созрела закончить альбом про чувства и за одно хочу показать вам самый первый альбом с МК у Пастилы "Механику").
"Механику" мы делали еще 16 ноября 2013 года, закончила я его тоже почти сразу по приезду, а вот шебби так и не могу закончить(( уже с декабря месяца.
И так  "Механика"- фоток будет много, запаситесьтерпением


воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Четвертый этап и Обложка СП "Мужской альбом"

И снова здрасьте! Теперь прыгая все в тот же вагон хочу поделиться своим 4 разворотом и обложкой к мужскому альбому, который делала в месте с челленджем AgiArt. Еще раз хочу выразить свою глубокую благодарность Насте за то что она все это замутила для нас! Сегодня я уже альбомчик  задарила своему мужчине, он его оценил! Ему было очень приятно, хотя его немного расстроило, что я его сделала без фото, но это все поправимо)
Начну, наверно, с самого начала альбома)

Обложка


пятница, 24 января 2014 г.

Первый этап СП "Мужской альбом"

Добрый вечер! Сегодня я к вам  с первыми страничками будущего альбома. В блоге АgiАrт 13 января стартовал СП, а задумала его  Настя. Спасибо ей большое, что она с этим проектом  позаботилась  о наших мужчинах))). 
Я немного отстаю, но обещаю исправиться!