четверг, 31 января 2013 г.

Дубль два

И снова всем привет! Сегодня  решила сварганить еще одну обложку на паспорт, так сказать для ассортимента) Использовала бумагу от Мелисы Френсис (обожаю эту бумагу), бумажный скотч "ноты" и хлопковое кружево.
И с этой обложкой решила  участвствовать в Задании №22 "Обложка на паспорт"от AgiArt кафе


с обратной стороны приклеила дырокольных бабочек и скотч "ноты"
Вот такая "свеженькая" обложечка у меня получилась

8 комментариев:

  1. Ооо! Марусь, эта обложка просто фантастическая! Мелиса - это 100% успеха! Нравится всё: композиция, цветовая гамма и эти чудесные бабочки. Мне Наташа таких на открыточку на день рождения посадила - красота! Обложка сделана лаконично - ничего лишнего, каждая деталька на своём месте. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень нежно получилось и красиво! Единственное, на мой взгляд слишком светлый край - теряется. Его можно было бы затонировать каким-нибудь дистрессом светло-бежевого или светло-коричневого цвета. И подложки, наверное, было бы лучше таким цветом затонировать с краю (голубой ярковато смотрится). Либо можно было бы пустить строчку машинную по краю или сделать ее имитацию в теплых коричнево-бежевых оттенках (я для таких целей иногда использую акварельные маркеры).

    ОтветитьУдалить
  3. А может быть, лучше было бы сфотографировать не на светлом фоне) Тогда бы не было предыдущего комментария) И, кстати, бабочек на обороте тоже можно было бы затонировать по краям)
    И да... удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья спасибо,приму к сведению)

    ОтветитьУдалить
  5. Классная обложечка! Такая нежная!))

    ОтветитьУдалить