понедельник, 13 мая 2013 г.

Скворечник

Ну вот, мои дорогие, как я и обещала хочу показать вам свой скворечник, выполненный по МК  талантливой мастерицы Алены, когда я его увидела, сразу поняла, что хочу именно такой скворечник себе домой для декора, ну и как раз он же нам и подходит для конкурса на Пасху. Именно с ним мы заняли первое место. Хочу  принять участие в  paper fun  " Все дороги ведут к дому"., а  еще  4 мая  в  блоге "Viva La Vista" стартовало задание "Домик",так что присоединяйтесь)





Яйца сделала из пластилина и покрасила их акриловой краской



Использовала пивной картон, акриловые краски, рафию, признаюсь честно цветочного мха у меня нет, но фантазия работает)) сбегала до хозяйственного магаза и купила мочалку для тела, мелко ее изрезала и приклеила на момент гель.
Хочу вам сказать делали мы этот скворечник вместе с мужем, он потихоньку начинает втягиваться в мою скраповую жизнь, я ему за это благодарна.
Ну вот и все пока-пока, спасибо что забежали ко мне.
PS: Вот сижу и смотрю фоточки и понимаю, что не хватает отца семейства, 3 яйца подходят 3 моим детям, птичка, наверно, я, вот надо папу прикупить, и пусть это будет символом нашей семьи. Вот)))

12 комментариев:

  1. Здорово! Очень милый скворечник, насчет задумки с символом семьи-класс! Так и сделай! Молодец!!! Поздравляю с первым местом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный домик! Уютно, по-семейному) Мужу - респект!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, мои дорогие, за поддержку и теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный домик! Спасибо за участие от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень клевый березовый домик!
    Спасибо, что для PaperFun!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за интересные задания и теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  7. Клёвый альтер-скрап у тебя получился! Молодчик! Пробуешь новые направления в творчестве? Домик получился хороший, качественный, достойный. Здорово выкрутилась с цветочным мохом) Ты у нас вообще барышня сообразительная, этакий Кулибин в дамской юбке))) Глядя на твойскворечник и мне захотелось такой соскрапить))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, давай дерзай, а мы посмотрим, все в твоих руках)

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, обалденный скворечник, мох прелестный - на фото и не отличишь от флауер софта))) Рада, что мк пригодился)) спасибо от PF))

    ОтветитьУдалить
  10. Алена! Да МК классный и подробный благодаря ему можно создавать такую красоту) Вам спасибо огромное)))

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивый березовый домик! спасибо от viva la vista

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый домик!!!Спасибо, от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить