четверг, 16 мая 2013 г.

открытка по палитре

Доброго вам времени суток, как и обещала буду вам показывать все свои работы, сделанные  в первых числах мая. В мае у меня много именинников, вот одному из них я сделала открыточку, решила усложнить свою задачу и попробовать испытать свои силы сразу по двум критериям, 1-палитра, 2-скетч, задания взяла в разных иностранных челленджах.

Вот такая веселенькая палитра






И такой интересный скетч
А это получилось мое видение скетча и палитры)
На мой взгляд я справилась с заданием,  а главное мне давно хотелось пристроить эту огромную штуку, которая по середине открытки, в каком то интернет магазине мне положили ее в подарок за мой заказ, а подарки выкидывать не положено, да и в хозяйстве все сгодиться вот и пришел ее черед)))
Спасибо, что вы со мной, пока-пока до новых встреч!


4 комментария:

  1. Марина, работа мне очень понравилась, ты молодец! А украшалка эта у меня тоже есть, кажись вместе тарились ))) Тоже еще никак ее пристроить не могу ) Спасибо за интересную идею ))) П.С. Строчечку на чем прошивала? Не рукотворная?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, а флажочки прошила на машинке самой крупной строчкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Маруся, ты большая молодец! Такая свежая работа получилась, и камея нашла своё место))) А ещё понравилась вырубка-тесьма. Это ты так лихо научилась орудовать бардюрным дыроколом? Палитра мне очень понравилась. Хотела ознакомиться с блогами, но у тебя не нашла ссылочки на них(

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Настена, да ссылки я не ставила, потому что я не участвовала в заданиях, а использовала их как вдохновение) А ссылки на эти блоги я тебе в личку отправлю, для ознакомления)

    ОтветитьУдалить