среда, 11 сентября 2013 г.

Ангелы сна

Девоньки, в этом посте, как вы уже догадались, речь пойдет о тильдах.Точнее о сонных ангелах. Дело в том, что доченька моя запросила тоже ангелочка, как мы подарили  Тосе (ранее я писала об этом) и тут я решила не мелочиться))) и сделать сразу 2 штуки, одного задарим племяшке на день рождение. Не буду вас томить писаниной, перехожу к фото.
"Сонный дуэт"



Зеленого задарим Ульяне)

А этого дочь себе забрала)
Вот такие сплюшки у меня на этот раз, выкройку я увеличила и они такие большие получились), но на фото, наверно, не понятна разница, а так примерно в 2 раза больше Первой тильды!
Спасибо вам, мои хорошие, что забегаете ко мне на огонек!



6 комментариев:

  1. Отличный подарок ты нам сделала! Тося спит с Ангелом каждую ночь, спит одна! Я не нерадуюсь))) От сонного ангела в зелёной пижамке веет рождеством)) А в жёлтой пижамке ну очень домашний такой, уютный. Молодец, Марина! ...и жнец, и кузнец...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) И на дуде игрец.....))))))))) Спасибочки, моя дорогая! Я рада, что он Тосе пришелся по душе и оберегает ее сон!

      Удалить
  2. Отличные сонные ангелы! Я б сама от такого не отказалась, чего уж про детей говорить) Марина, не перестаю удивляться и восхищаться твоими талантами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки, моя дорогая, мне очень приятно! Я учту твои пожелания!

      Удалить
  3. Такие классные!!! МММ....Милахи! Как мне нравятся Тильдачки.... вот бы дома их наставить везде кучу кучную..но мне уж точно терпения не хватит сшить такую красоту! Молодец Марина!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, у меня они тоже такие же эмоции вызывают, вот еще зайчиков обожаю, только ни как не могу решится на него.

    ОтветитьУдалить