вторник, 29 октября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 1 этап

Привет, девоньки! Буквально вчера увидела интересный марафон от челленджа Скрап Пуговка! Суть такова: делать открытки к Новому Году в виде тегов, он так и называется "Марафон Новогодних тегов". Всего будет 7 этапов, что меня радует, а то в прошлый год из-за сессии я сделала всего 3 открытки (позор!), вот поэтому решила действовать незамедлительно,  чтоб не повторить старых ошибок)
В 1 этапе обязательный элемент-снежинки (снег, морозные узоры)!




Центральный элемент- пристроила остаток от вырубки)



Вот такой тежик "снежная зима" у меня получился)! Уже выложили 2 этап надо срочно приступать!  Девчоночки, присоединяйтесь, чтоб не получилось как у меня год назад))))
До свидания, всех обнимаю!

11 комментариев:

  1. Марин, клевая открыточка-тег получилась. Очень понравилось нестандартное решение-элемент вырубной. Очень здорово все и лаконично вышло! Теперь ждем остальные работы из коллекции ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный тэжик!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно шитье смотрится, как маленький кусочек морозного узора! Спасибо от СкрапПуговки, что присоединились к нашему марафону!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный тежик! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой )

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто присоединюсь к девочкам - тег и правда хорош)) Такой снежный, такой морозный... ммм... скорей бы уже зима легла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибо, знаю уже как ты ее ждешь и любишь!

      Удалить
  6. Отличный получился тэг из отходов производства! Этот волшебный кусочек мог бы оказаться в мусорном ведре, а получилось так, что стал центральным элементом невероятной зимней красоты! Браво, Марина!

    ОтветитьУдалить