среда, 9 октября 2013 г.

К дню рождения сына

Здравствуйте, мои хорошие! 8 октября моему сыну исполнилось  уже 12 лет, как быстро летит время..... Мальчик он любопытный, активный,  увлеченный жизнью со всеми ее прелестями. Любит граффити, рэп, мотоциклы, машины (уже сам умеет водить ее) велосипеды, скейтборды и многое другое)))) Поэтому открытка и сложилась такая из рода его увлечений. В мужских работах у меня есть  вдохновитель- моя подруга Настя, знакома вам как Дважды. Ее работы, на мой взгляд, достойны подражания. Спасибо тебе, дорогая, за вдохновение!
Вот они... граффити, мотоцикл.... в моей открытке)))



Kirt-это ник моего сына в граффити)


Вот такой взрослый уже  мой первый сын!

Хочу принять участие в задание  Not flowers! от челленджа "Сова-Искусница"

Не прощаюсь с вами пишу новый пост)

6 комментариев:

  1. Марусь, открытуля замечательная! мальчуковый скрап удался на всю сотню! Уверена, что Илюха её оценил. А ещё нравится, что ты начала обрабатывать свои фотографии. И спасибо большое за комплимент, очень приятно, что мои работы могут вдохновлять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, могут еще как могут, даже не сомневайся)

      Удалить
  2. Марин, балдею от клякс, от фактуры кирпича, цветового решения! Немного смутил кусочек бумаги с надписью 22 сентября) А вообще, здорово, что ты вышла из зоны комфорта и сотворила такую совершенно не цветочную открытку. Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. ага, спасибо, я если честно и не заметила, что там присутствовала такая надпись, для меня было важнее присутствие граффити.

    ОтветитьУдалить