пятница, 17 января 2014 г.

Страничка про охотника

Приветики! Это снова я! Забежала показать вам свою работу, 16 числа у нашего друга был день рождения, вот для него я и сделала страничку, правда еще будет открытка, но пока я ее показать вам не могу потому, что она для блога в качестве ПД, но потом я ее сюда добавлю, так что заглядывайте после 21 числа)
Итак вот моя страничка:







Участвую в задании от блога Peper Ladybirds  Задание №10 "Зимняя страничка"

Делала ее по скетчу от челленджа Скрапкопилка Скетч для странички №6


А вот и моя открыточка для именника, делала ее в качестве ПД для блога Скрап Галерея




15 комментариев:

  1. Ого!!!!! Офигенская страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутотень!!!!!!!!! Сейчас посмотрим что там с линки у нас))))) А, огромное спасибо от "СкрапКопилки"!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксю, так приятно, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Оля, спасибо.Очень рада, что ты забежала и оставила комментарий! Ещё раз спасибо!

      Удалить
  4. Марина, это что-то невероятное! Я влюбилась в нее с первого взгляда - настолько все гармонично и тепло) Честно-честно, как открыла пост, так челюсть отвисла... Очень нравится, как ты маску использовала - с заходом на фото, как будто снежок смотрится... А эффект тепла, думаю, дает деревяшечка, точнее ее цвет, и теплая подложечка под фото... В общем, млею! Отличное начало года! Так держать дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Мне она тоже безумно нравится, это так получилось, наверное, из-за бумаги основы, я как увидела его в магазе, то сразу решила, что на этом листе будет оформлена фото с охоты! Таких листа у меня 2, вот еще мужа порадую подобной страничкой))))

      Удалить
    2. Вот. правда, бумага порой так вдохновляет! Ждем страничку с фото мужа! ;-)

      Удалить
  5. Марина, шикарная страничка! я так долго всё рассматривала, столько деталей)) красота))) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Paper Ladybirds!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за комплимент! Очень довольна, что вам понравилось.

      Удалить
  6. Шикарная страничка! Такая стильная мужская! И прямо повеяло морозной зимой))) А основной лист какой фирмы? Спасибо за участие в задании СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо за теплые слова, да мне очень хотелось сделать ее такой зимней, передать суть охоты в мороз))) Основа лист от BoBunny)

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, поздравляю с ТОП-ом!!! Очень красивая страничка, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить