четверг, 25 сентября 2014 г.

Конфетка на онлайн обучение от Nadya Lifa

Добрый день, друзья! Надя Lifa объявила о розыгрыше 3 конфеток на  онлайн-курсы по сказочному тильда альбому, мне очень нравятся ее работы, а особенно меня заворожили ее работы, опубликованные в журнале скрап инфо за апрель 2014 под не менее сказочным названием подарки фей! Мне очень нравится бумага "Тильда", я ее даже всегда покупаю, но очень редко использую в работах, как то пасую что ли перед активным принтом. Вот поэтому и решила записаться на конфетку, что бы научиться у Нади, как справится с такой бумагой. Очень хочется иметь такой альбом в своем скрап арсенале. 

Отвечаю на вопрос Нади- "Скрапбукинг для меня играет очень важную роль. Я делю свою любовь к жизни на 2 части, первая-отдана моей семье, а вторая-скрапбукингу. Если долгое время не удается по скрапить (по разным причинам), то у меня появляется чувство, что мне "перекрыли кислород")) тогда я стараюсь найти хоть какую то возможность, чтобы вернуться к своим богачествам и насладиться ими в вдоволь!


Пожелайте, мне удачи! 

5 комментариев:

  1. Марина, как я с Вами согласна. Я вот за рабочий стол уже не садилась 3 недели и сейчас к нему подхожу, все трепещет, так хочется уже как можно скорее окружить себя работой!!! Спасибо Вам большое за пост! И удачи во всем и всегда!

    ОтветитьУдалить