пятница, 25 декабря 2015 г.

Открытка для мамы

Всем доброго времени суток! Хочу поделится свами последними новостями. я ушла из блога арт-кладовая, перемены в этом блоге мне не по душе, а наш любимы скрап должен приносить  только радость, а не мученье и склоки! ну ладно, не будем о грустом) 
Предлагаю вашему вниманию открытку для мамы! дело в том, что у моей мамы день рожденье очень рядом с днем матери, (26 ноября) так сказать 2 в 1))) Увидела хорошее задание "Милая мама" в ЧБ Shabby chic  и сделала ей открытку, но сфотографировать не успела во время, и вот сегодня, успевая запрыгнуть в последний вагон, а ее сфотографировала и выкладываю). Хочу всем матерям мира пожелать здоровья и долгих лет жизни, они ведь нам так сильно нужны, даже не смотря на то, что мы уже выросли и сами матерями стали! 



баннер задания


6 комментариев:

  1. поддерживаю! надоели разборки, зависть... а хуже всего, что зачастую админы, позволяющие себе негативную оценка работам дизайнеров давать, сами в скрапе чуть выше начального уровня... или это в России только? команда должна быть душевной, дружной, а админы внимательными ко всем - и к "работникам" и к читателям! я как-то заявку подала в ДК - так проигнорировали вообще - ни ответа, что получили, что не прошла - вообще тишина (при этом блог не "оплачивал" никак работу дизайнеров) - зачем я туда хотела?! да после таких админов - бежать и тихо скрапить в сове удовольствие и все))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наопечаталась сгоряча... пошла посмотрю, что за перемены в арт-кладовой

      Удалить
    2. ой, открытка милая - но фото под стать нашей погоде... хочется вживую посмотреть...

      Удалить
    3. Оля, все хорошо сказала. А главное честно! Ценю это в людях!) открыточку обязательно покажу при встрече)) она пока у меня хранится.

      Удалить
  2. Очень нежная открытка!
    Ты молодец, что решилась сама уйти из такой команды! Я до последнего всегда надеюсь найти таким людям оправдание..., но всему должен быть предел, даже ангельскому терпению)

    ОтветитьУдалить
  3. Милая и красивая открыточка. Спасибо от блога Шебби шик :)

    ОтветитьУдалить