пятница, 8 февраля 2013 г.

... и снова обложки

Какое то помешательство началось у девчат)) Все хотят обложки с бабочками,то ли зима уже всем наскучила,то ли у кого то особое отношение к этим милым насекомым, но для меня пожелания заказчика закон,поэтому снова обложка с бабочкой..
Еще одну обложечку вам покажу, но хочу предупредить Вас, что она уж совсем простая. Делала я ее для своего братца, которому же не мало так сказать лет,поэтому хотелось чтоб была со всем простой без всяких прибамбасов.

Надеюсь она придется ему по вкусу)

3 комментария:

  1. Как в песне поётся одного старого СССРовского фильма "Розыгрыш" - "бабочки летают! бабочки!" Девочкам наверное захотелось лёгкости и ромнтики. Барышни - они такие! А вот в обложке для брата я бы крылья обыграла типо под герб РФ, правда не знаю как, но чё-нить напридумывала))) Но у каждого мастера свой взгляд на работу и правильных вариантов не существует. Думаю, брат оценит твою работу. А что за бумага такая клёвая в основе?

    ОтветитьУдалить
  2. бумага если я не ошибаюсь,то K&Compani,покупала ее очень давно, да я согласна на счет мужской обложки, можно было еще ее обыграть, но времени в обрез, и он (брат)уже улетел,но обещал вернутся,может тогда я ему,что-то лучше подгоню_)

    ОтветитьУдалить
  3. Мииило! А бумажка - жа, Кей Компани - ты не ошиблась)

    ОтветитьУдалить