вторник, 25 июня 2013 г.

Фоторамка 3D

Всем привет! В начале июня я посетила первый живой мастер класс, проводила его моя подруга Анастасия, известная вам как Дважды! Мне очень понравилось творить с девочками, интересное живое общение и такой разный результат работ!!! Наблюдала за девочками как они работают, как выбирают себе материалы и т.д. (я очень была увлечена этим не обычным для меня процессом), поэтому наверно я не успела доделать свою работу на МК. Но, Настёна меня не бросила, я  как то на неделе забежала к ней в гости и она помогла мне набросать композицию, я все прикинула, но за нее мне не хотелось браться((. И тут один звонок решил судьбу этого дела)), моя сестра вдруг вышла замуж, а нам сообщили за несколько часов до регистрации, я понеслась ее доделывать. И вот он долгожданный результат!!!



в уголочек приклеила пуговицу в виде колокольчиков из свадебного набора



Использовала бумагу из свадебного набора, когда очень дано приобретенного, поэтому производителя вам не скажу). Надеюсь, мой результат Насте понравится, и я ее не разочарую. Жених с невестой остались в восторге! Я конечно этому рада. Сейчас еще напишу новый пост.... посвященный не привычному скрапу!

6 комментариев:

  1. Мариночка, очень нежно получилось!
    А твоя история в очередной раз доказывает, что не нужно насиловать себя - все непременно завершится, когда придет нужный час)

    ОтветитьУдалить
  2. Марусь, ты умничка! Конечно же я довольна результатом) очень-очень!!! Безумно нравится твоя рамочка. Такая нежная, незатейливая, и лёгкая. Красивые законченные композиции, которые будут украшаить фото молодожёнов, а не перетягивать на себя взгляд! МОЛОДЕЦ!
    Абсолютно согласна с Наташей - скрапить нужно с лёгким сердцем, от души)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо тебе, за советы и помощь в композиции, я немного внесла изменения, и рада что они тебе пришлись по душе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодчина! От композиций с цветочками прямо тащусь..надо тоже заказать побольше гардений ))) Смотрится очень-очень круто, я бы и не сомневалась, что подарок придется по душе молодоженам! )))

    ОтветитьУдалить