вторник, 25 июня 2013 г.

Тильда-улитка

Да, да ко мне пришла новая болезнь, называется тильда мания!) Одна моя знакомая ходит на разные МК и вот я у нее узрела тильду- зайчиков(мама-зайчиха, держащая маленькую дочку на ручках) и все я прикипела к этой парочке и мне захотелось попробовать, но начать я решила с простого..... с улитки, сделала их аж 5 штук сразу, 2 решила подарить на день рождение девочке, а остальных отдам дочке). Сегодня покажу вам тех двух, которых собираюсь подарить.
Улиточку девочку-портниху и ее помощника мальчика)





улитка-портниха


и ее помощник мальчик)
 Вот как обозначить мальчика я очень долго размышляла, и решила начать с щек, сделала их не розовым, а коричневым, и прикрепила к нему пуговицу- лошадку, лично у меня это ассоциации с мальчишками). на "домик" ему я пришила маленькие подушечки, типа их сшила портная, и ему нужно их куда-то перевести.





Вот такую сказку я придумала) Ну вот и все на сегодня, всем спасибо, что забегаете ко мне)) До новых встреч!!!

9 комментариев:

  1. Марина, у тебя золотые руки! Первый "блин" получился совсем не комом! А какую интересную историю придумала - настоящая фантазерка! Улиточки удались на славу, получились очень волшебными!
    А теперь колись: где время берешь и для скрапа, и для шитья?)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, друг)))! Дык, ребенок у меня уже со всем подрос, и его надо развлекать, поэтому валяемся целыми днями на полу и каждый развлекается как может, пока он игрушками- я вязанием, да шитьем, кто сколько успеет)) Не могу сидеть без дела, а вот скрапом я не могу на полу заниматься(((

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие улиточки ползут )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ваще-ваще!!! Уже сама хрчу, чтобы ты их скорее задарила "одной девочке" на день рождения! Ты такая выдумщица, такая мастерица))) Читала пост с улыбкой на губах.... такие миляхи... такая сказка на ночь) Дай, обниму тяба)))

    ОтветитьУдалить
  5. Давай обнимай))) Уже скоро-скоро задарю их твой девочке, и сказка это для нее, она же не умеет 1 игрушкой играть, поэтому улитки 2, чтоб не было скучно))))!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные, я уже посмотрела вконтакте, очень милые, забавные улитосы ))) Да...как же времени хватает..загадка для меня, наверное не могу планировать день ))) Или просто Полька шустрая..ей же помогать надо )))

    ОтветитьУдалить