четверг, 4 июля 2013 г.

Обложка на паспорт

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с обложкой на паспорт. Дело в том, что моя родственница когда то давно меня просила обложку на паспорт, и именно такую какую я уже делала, опять c  бабочками от MF, я ей пообещала ее сделать в подарок на ДР, и вот этот день уже прошел и мне пришлось ей сделать такую обложку, но опять же немного измененную,  чтоб хоть какое то отличие было)
Для себя решила, что такой лист бумаги больше покупать не за что не буду .чтоб больше не было повторов и даже немного измененных!!! Буду всех как то переубеждать и т.д и т.п. в общем как встанет этот вопрос так и буду думать как мне быть, а раньше времени не буду "париться"))). Ой, заговорила я вас, ну все показываю обложку))

Картинку с бабочками запекла голографической пудрой и решила добавить скрипичный ключ в виде подвески, т.к. эта девушка учитель музыки, он ей пришелся по душе)
Спасибо, что забежали ко мне, не прощаюсь вечером еще хочу вам похвастаться своими новыми Тильдами)!

2 комментария:

  1. О! Это кажется та, о которой мы давненько болтали по телефону? Молодец, что учитываешь пожелания клиента ))) Чтоб "не париться" в следующий раз, смело вноси свои изменения, а клиент оценит! Проверено! )))

    ОтветитьУдалить