среда, 11 сентября 2013 г.

Обложка для паспорта

Добрый день,  девчата! Вот я и вернулась в свой блогодомик, каникулы закончились, но не думайте, что  все это время я прохлаждалась). Я  скрапила и шила тильд, и был конечно и отпуск 2- недельный, ездила с семьей в Абхазию, но даже там я не жила без скрапа. Всю свою поездку я заполняла смешбук, осталось вклеить туда фотографии и можно будет представить его на ваш суд. Но сейчас не об этом ... хочу показать вам обложку на загран паспорт, ее заказала моя постоянная заказчица, я все тянула и тянула с заказом, честно говоря не знала, что я бы хотела на ней изобразить пока не увидела палитру от  челленджа  Творим вместе . Палитра супер и работы девочек вдохновляют.... А еще одним вдохновителем стал челендж Скрапмагия с 

Блиц-заданием "Bonjour, Paris!"





А вот и моя обложка 



Обратная сторона все банально просто)
Это фото без обработки

Обложку сделала из бумаги "London Market" не удается передать на фото настоящую цветовую гамму работы((( 
Не прощаюсь на долго с вами, пишу новый пост!

14 комментариев:

  1. Марина, очень нежная и очень стильная обложка для паспорта! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Очень приятно, что ты оценила мою работу)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо)! И еще, Светлана, отдельное спасибо за вырубку!)

      Удалить
  4. Красота! А теперь - в Париж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я мечтаю туда съездить, как только представится возможность, обязательно поеду. И для себя обложку сделаю тоже с башней)

      Удалить
  5. Соглашусь и с Натшей и с Олей - очень стильная, пора в Париж! Видно, что отпуск, витамины и яркое солнышко пошли тебе на пользу - уровень твоих работ значительно подрос))) Не останавливайся, пробуй себя, расти, открывай новое. Уверенно, смело, дерзко!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень гармоничная обложечка получилась! Смотрю Марин, на романтику потянуло ))) Очень красивая палитра и сама подача!!! Ты молодец! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо ! да в душе я романтик, и очень хочу побывать там, особенно после того как туда съездила наша соседка.))) Нарассказывала кучу всего интересного, говорит ехать туда лучше парой и ни каких детей! типа там даже воздух весь романтикой пропах, особенно вечером, когда все пары выходят на романтические свидания, и по всему парижу звучит соответственная музыка..МММ... Но опять же там же Диснейленд...
      PS: К Парижу у меня любовь со школы, я же учила французский язык, а еще название моего блога тоже на французском, так что вот - это ЛЮБОВЬ)))))))

      Удалить
  7. очень нежно!Спасибо,что творите с нами.ЧБ Скрапмагия

    ОтветитьУдалить
  8. красиво обыграна лента с розами, я про бусинки )) Спасибо, что творите со СкрапМагией! ))

    ОтветитьУдалить