четверг, 4 апреля 2013 г.

Открыточки

Ну, что мои , хорошие не заскучали еще, давненько я что то ни чего не выкладывала... Хочу сегодня я вам показать свои открыточки, которые сделала просто так, одна свадебная открытка, а другая сделана по замечательной палитре от блога  "Sabby scrap".  
Сначала я пожалуй выставлю палитру и саму открыточку, а на сладенькое предоставлю вашему вниманию свадебную открытулю)
Вот сама палитра

и открыточка, она у меня малютка 12*11примерно
Открыточку "Палитра" делала по скетчу иностранного челлендж блога



А теперь сладкое)) Свадебная открыточка просто без всяких конкурсов
Вот такая нежная бумага мне досталась в качестве презента вместе с АТСкой от моей скрап подруги Анастасии, когда я ее увидела,то сразу решила -Будет Свадебная открытка)
Акриловое сердечко и кабошон мне тоже достались вместе с бумагой
Т.к. бумаги был только 1 листочек размером 15*15 задник я оформила другим способом, с помощью дырокола края и угла я вырубила не большую салфеточку и на нее шлепнула свой именной штамп)
Вот эти 2 свои работы я хотела вам показать на сегодня, а так планы конечно по скрапу у меня Наполеоновские, скажу вам по секрету свои задумки, хочу сделать 2 альбома своим детям, посвященные их первому году жизни, и один альбом хочу сделать про своих предков, типа генеалогического древа,  для него уже есть у меня бумага, теперь собираю информацию и готовлю фотографии, а вот для детишек есть фото и информация, но пока нет подходящей бумаги, закупаю ее в СП, поэтому все затягивается немного, но как только все придет, так сразу и возьмусь за работу. А пока буду догонять учебу, скоро уже сессия(((.
Спасибо вам, что вы со мной и читаете меня до конца)))

7 комментариев:

  1. Марина, гляжу, у тебя в блоге весна уже в самом разгаре: цветки, жучки, паучки))) Здорово!
    Открыточки милые! Молодец, что пробуешь создавать фоны сама, удачи тебе в задании!
    Вторая открыточка - очень нежная, а бумажка и правда очень красивая!
    Планы - впечатляют! Пусть ничто им не помешает!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наталья,за поддержку, буду стараться все успевать и показывать вам мои успехи и фантазии) Вот еще бы лень от меня сбежала, а то ни как не отстает от меня))) и тогда бы я точно все успевала и с детьми позаниматься,и со скрапом, и с учебой.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, молодец, классные открытки! Очень люблю машинную строчку!!! ))) Удачи во всех твоих задумках, поскорее осуществить!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катя тебе за добрые слова и пожелания)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая палитра и чудесные открытки по ней!!! Мне очень нравится! Приглашаю принять участие в эстафете http://withflowers.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, за участие в задании "Палитра" блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить